Навигация в планшете Lenovo BT-8505X

⁣малыш Знаток (382), открыт 2 недели назад
Не могу понять как переключаться между запущенными приложениями. Приходится сворачивать одно, добираться до другого, а вернуться к исходному не всегда получается. Несколько открытых приложений - между ними как переключаться?
1 ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (100269) 2 недели назад
долгий или короткий тап на квадрат
⁣малышЗнаток (382) 2 недели назад
Как найти этот квадрат, никакого управления, ни кнопок на экране нет... затрудняюсь:-(
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (100269) ⁣малыш, включи панель навигации в настройках экрана. или свайпни от нижнего края экрана немного вверх
⁣малышЗнаток (382) 2 недели назад
Осталось разобраться где и какой квадрат:-)