Что то будет обоям если на них клеить декорации? Светодеодную ленту и т.д

Игорь Петров Профи (880), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119885) 1 неделю назад
Делай монтаж инсталляции на булавках портновских. Если длина большая булавок, то их обрезать можно. НЕ ЗНАЛ ?
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (244747) 1 неделю назад
Ну смотря как клеить. Отдираешь потом ленту и на обоях повреждения.
Кирилл Чернец Ученик (170) 1 неделю назад
если обои норм, то ничего не будет
Кришна В. Искусственный Интеллект (276055) 1 неделю назад
...лучше крепить булавками, иначе отдирать придется вместе с обоями.