Что то будет обоям если на них клеить декорации? Светодеодную ленту и т.д

Игорь Петров Мастер (1739), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120911) 1 месяц назад
Делай монтаж инсталляции на булавках портновских. Если длина большая булавок, то их обрезать можно. НЕ ЗНАЛ ?
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246613) 1 месяц назад
Ну смотря как клеить. Отдираешь потом ленту и на обоях повреждения.
Кирилл Чернец Ученик (175) 1 месяц назад
если обои норм, то ничего не будет
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (282577) 1 месяц назад
...лучше крепить булавками, иначе отдирать придется вместе с обоями.