Важное для жизни

Юрий Гребенюк Ученик (102), открыт 2 недели назад
Считается ли слова чурка оскорблением национальности?
9 ответов
Щенок Оракул (67887) 2 недели назад
нет
Юрий ГребенюкУченик (102) 2 недели назад
Почему?
Щенок Оракул (67887) Юрий Гребенюк, потому что это дерево
Яков Гото Искусственный Интеллект (329494) 2 недели назад
считается. в контексте. как и любой сленг
Joseph Peterson Просветленный (37020) 2 недели назад
Это оскорбление для определенного чела, который жестко тупит
Светосколок в тьмеМудрец (10877) 2 недели назад
обозвали когда подошёл к воротам, а оказалось что надо было подойти к первым воротам, а не вторым
хотя просто сказали что надо подойти к воротам
Joseph Peterson Просветленный (37020) Светосколок в тьме, шибко умные
Мишка Фреде знает Просветленный (39822) 2 недели назад
Это официальное название какой либо национальности, например украинцев часто х0хлами называли, еще до сво, только во время сво это супер оскорбление
Михаил Дьяконов Просветленный (31478) 2 недели назад
думаю нет,всех как то называют по любому
Александр Сафонов Просветленный (32875) 2 недели назад
Они сами придумали такое название и сами так друг друга называют. Это ругательство. Сначала называли ара или чура от слов чужой рабочий. Приставка как появилась позже для удобства произношения.