Сиреневая фея
(11566527)
2 недели назад
Покупка дома во сне может символизировать финансовое благополучие, получение заслуженных денег, возврат давнего долга или разрешение спорного финансового вопроса. Также такой сон может означать улучшение жилищных условий или неожиданный переезд на новое место в ближайшем будущем.
Елена Елена
2 недели назад
Чистый , уютный дом - это ваша жизнь : у вас все хорошо ,и устроено....но развилка дорог - какие то сомнения вас будут беспокоить .Но мужчина во сне - появится и в жизни (сосед , коллега , друг ....) и он убедит вас в правильности выбора .