Помогите Расшифровать сон пожалуйста Только для знающих и понимающих людей !!! Пожалуйста

✔ ЕЛЕНА Ученик (100), открыт 2 недели назад
Будто-то бы я купила дом (дачу) на развилке дорог . заплатила за него 12 рублей . Дом стоит весь в зелени , в доме чисто , уютно , полы покрашены в жёлтый цвет , большой огород , земля на огороде вспахана . И я во сне очень сомневаюсь , нужно ли было покупать дом на углу , душа во сне болела , хотела деньги вернуть , но встретился мужчина сосед якобы и говорит , ну это же хорошо что на углу , соседей меньше , а мужчина этот очень знакомый душе человек , как родной (знаете , так бывает во сне) , но на Яву я его не знаю . И в итоге я согласилась с этим соседом , что хороший дом (дача)
6 ответов
Валерий Просветленный (46543) 2 недели назад
если можно . как ваше здоровье. Возможно улучшение. Возможна помощь в этом от знакомого человека. Так же возможно найдёте душевный покой
ВалерийПросветленный (46543) 2 недели назад
но нужно действие. нужны поступки. нужно отбросить боязнь жизни
Сиреневая фея Высший разум (11566527) 2 недели назад
Покупка дома во сне может символизировать финансовое благополучие, получение заслуженных денег, возврат давнего долга или разрешение спорного финансового вопроса. Также такой сон может означать улучшение жилищных условий или неожиданный переезд на новое место в ближайшем будущем.
Виктория Виктория Мастер (1926) 2 недели назад
Вы стоите перед выбором в жизни, сомневаетесь. Чтобы реализовать то, что вы хотите, прийдется принять какое то условие. Но в дальнейшем вы не пожалеете об этом.
Елена Елена Гуру (3818) 2 недели назад
Чистый , уютный дом - это ваша жизнь : у вас все хорошо ,и устроено....но развилка дорог - какие то сомнения вас будут беспокоить .Но мужчина во сне - появится и в жизни (сосед , коллега , друг ....) и он убедит вас в правильности выбора .
- Просветленный (43936) 2 недели назад
Новый этап в жизни...в котором вы сначала засомниваетесь...стоило ли всё менять?.... Потом всё образумится, встанет на свои места....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213789) 2 недели назад
у тебя много вопросов про дома, особенно прабабки.. отвечу на эмоции твои о нём - возможно ты жила там когда то в прошлом, естественно в другом воплощении.. а этот дом - возможно мечтаешь о своём доме..