Помогите найти туториал как сделать игру в стиле ретро хоррор

Райан Гослинг Знаток (253), на голосовании 23 часа назад
Я давно горю желанием сделать игру в стиле ретро хоррор по типу the bad parenting но нигде не могу могу найти нормальный гайд так вот может ли мне кто-нибудь помочь с этим
Голосование за лучший ответ
Максим Мартынов Гуру (2960) 1 месяц назад
просто делай игру на старом пк
Райан ГослингЗнаток (253) 1 месяц назад
дело в том что я не умею делать игры и хочу научиться в этом жанре
Максим Мартынов Гуру (2960) Райан Гослинг, сначала одну игру сделай (необезательно хоррор) и когда ты натренируешься то делай хоррор свой а то по одному гайду сложно будет