Не запускаеться майнкрафт 1.5.2 с читом nodus

Александр Арнольдович Ученик (93), на голосовании 23 часа назад
когда захожу в игру майн крашиться. уже переустанавливал чит и все такое. чит если что у меня как версия а не как мод
Голосование за лучший ответ
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (11407) 1 месяц назад
Ты фордж установил?
Александр АрнольдовичУченик (93) 1 месяц назад
нет вроде бы. там просто с сайта идет сама версия чтобы в папку в версиями перекинуть
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (11407) Александр Арнольдович, попробуй с форджем
evgen Therew Знаток (294) 1 месяц назад
потому что играть надо как нормальный человек
бебебе
evgen Therew Знаток (294) Александр Арнольдович, не дорос ещё в майнкрафт играть
не мешай людям
evgen Therew Знаток (294) Александр Арнольдович, вы не люди, люди без читов играют. а не с циферками и буковками по бокам