Зачем два лидера уважаемых сверхдержав США и Франции позвали в Нотр Дам де Пари бомжа с Банковой?

Ну....Каждой церкви - свой юродивый на паперти)))
Позвал-то, один. Другого лидера пришлось уговаривать удостоить БОМЖа своим вниманием. Более того, БОМЖу ещё и сделали выговор за неподобающий внешний вид. Всё-таки, не пристало находиться на аудиенции у избранного главой Светлого Града На Холме в грязной толстовке и в грубых ботинках.
Это который в грязных ботинках обычно хрипит "дай,дай,дай"? Да поприкалываться над ним.Смешной клоун с жалостной физиономией попрошайки.
Мной эти, не уважаемы. Франция род Гитлера легла , за 2 месяца, в прямом смысле слова. спша помогал Гитлеру. Обе эти прошм*ндовки примазались , к победе СССР. Про остальное писать долго. :)
чтоб признался в поджоге ☺