Зарядка для АКБ машины

Здравствуйте, нашёл на озоне зарядку для аккумулятора машины, подойдёт ли для данного аккумулятора, вроде 12 в и ампер совпадают, ещё написано для свинцово кислотных, вроде тоже

подходит?

Бери подходит, у меня такая, уже 3 года работает, заряжает без проблем.

Бери и не парься! Я такой только на 8ампер заряжая аккумулятор гелевый на 150ампер проблем нету! Даже автомобильный аккумулятор у которого банка закоротила восстановил таким

самая дешевая автоматическая заряка куплена более 12 тыс раз - покупай и не парься цена 800 р

Подойдет

Пойдет.