Знакомому под предлогом что он на следующий день мне корпус вернëт, и он согласился но сейчас когда начинаю на эту тему разговор он говорит не помню Цена 700 отдал 300 Что можно сделать в случаи если он мне не отдаст, плюс брал у него зарядку и как говорю о возврате он говорит что раз я брал зарядку я ему должен 700 .
Цена 700 отдал 300
Что можно сделать в случаи если он мне не отдаст, плюс брал у него зарядку и как говорю о возврате он говорит что раз я брал зарядку я ему должен 700 .
Подскажите как быть