Отношения и намерения мужчины по 8 жезлов, 7 кубков и 9 кубков. Помогите с ответом?СПАСИБО?

Алсу Ахметова Ученик (91), на голосовании 1 день назад
Намерения мужчины таро ?
Голосование за лучший ответ
~~Весна ~~ Оракул (89324) 1 месяц назад
пока только симпатия и иллюзии.
чтобы ответить серьёзно на ваш вопрос ,нужно хотя бы 3 разных расклада .Разных - то есть не одинаковых расклада с разными вопросами по этой теме
Анна Шевлякова Оракул (75592) 1 месяц назад
Так отношения или намерения? Почему вы спрашиваете два вопроса, а триплет достаете для одного? В этом и есть ваша ошибка
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (202626) 1 месяц назад
Намерения сидеть дома в одиночестве (9 пентаклей) и мечтать (7 кубков) о движении к вам (8 жезлов).