Во сне плавала в кристально чистом море. Там были рифы, рыба-собака была

Милана Хорошая Знаток (308), закрыт 3 недели назад
Под водой плавала снимала все . Там ещё рыба была которая надувается, а сначало подумала её взять, но вспомнила что она колючая и стала отплывать, она была позади меня.
Я первоначально не заметила было, только потом заметила.
Очень красивое море под водой было. Прозрачное.

Что значит?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (768544) 1 месяц назад
вода - жизнь.
чистая вода - счастливая жизнь.
хорошие отношения с друзьями
Остальные ответы
А.П. Оракул (81708) 1 месяц назад
Как только вожделение и похоть одолевают, сразу собак показывают Вспоминай.
Милана ХорошаяЗнаток (308) 1 месяц назад
Не в моих интересах вспоминать)
А.П. Оракул (81708) Милана Хорошая, Запомни на будущее и отследи, и больше не будет необходимости собак упоминать.
Коломна Просветленный (49794) 1 месяц назад
У вас много возможностей заработать будет...
Будет перспективное предложение, вам захочется его принять, но что то помешает(и хочется, и колется)
Елена Елена Гуру (4759) 1 месяц назад
Чистая , прозрачная вода - к здоровью .Красота вокруг - к удаче.
Алевтина Алексеенко Мудрец (10433) 1 месяц назад
Добрый вечер! Сон к хорошему,хорошие события будут случаться в вашей жизни