Появилась идея подключить в LIne input - aux кабель с переходником с 3.55 на jack. Возможно ли это сделать и насколько качественно это будет звучать? Звуковая карта Scarlett Solo 3rd Gen
Возможно ли это сделать и насколько качественно это будет звучать?
подключить возможно. Звук будет моно, так как на этой карте только один линейный вход, для стерео нужны 2 входа (например как у Scarlett 2i2), или один, но стерео.
Ещё могут возникнуть нестыковки из-за того, что в таких картах входы монофонические, а вы собираетесь подключить стерео-джек.