Так и не получив ответа по колде мв2 спрашиваю еще раз. Помогите знатоки!
Вылет колды и не понятные символы, при том что библиотека присутствует
qq знатоки, нужен срочный хелп, скачал я значит колду мв2 ремастер, на середение 1 акта столкнулся с проблемой что игра после 1 моей смерти вылетает с ошибкой (ошибку прикреплю). При этом не понятные символы хотя библиотека стоит вся. Что делать не знаю, железо вроде свежее. (3050, 16гб оперы, cpu amd ryzen 5 5600x). Предположение сначало было что не хватает оперативки, но постояв афк в игре, к удивлению она не вылетела. Крч не знаю что делать, но поиграть в ремастер очень хочу, поэтому обращаюсь к вам