Как вы думаете арбитрпж трафика это норм тема или фуфел?

Ван Вант Ученик (87), открыт 2 недели назад
Я много о нем слышал но не рашался заняться хочу почитать мнения тех людей которые этим занимаются или занимались
2 ответа
max_kib Профи (992) 2 недели назад
Браток тебя кинут, зарабатывают на этом лишь топикстартеры т.е основатели рефералок
Ван ВантУченик (87) 2 недели назад
А можешь посоветовать темемку или что-то прибольное
max_kib Профи (992) Ван Вант, арбитраж крипты, но тут тоже все неоднозначно, гарант сделок. Но самое лучшее это раздача листовок в крупном тц. Я серьезно