Не заводится ваз 2107

Никита Борисов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
троил мотор, поменял клапана, притер их, датчики вкруг новые рабочие, мотор схватывает, но не может завестись, насос качает, топливо поступает, искра есть, свечи в норме, бронепровода новые, поршневая в порядке, подскажите что может быть
4 ответа
Тихон Громков Мыслитель (8740) 1 неделю назад
Метку потерял или трамблёр не настроил
Саша Кочанин Профи (633) 1 неделю назад
как вариант проверить подключение проводов на свечи правильно ли подключенны