Прощать ли Девушку?

maxsol Ученик (14), на голосовании 1 день назад
Она всегда скрывала от меня что переписывалась с другим и до наших отношение она занималась кексом с другим человеком и потом еще с одним, и скрывала это, когда мы начали общаться она не с кем не занималась, и я незнаю прощать ли её, такое вообще прощают?
Голосование за лучший ответ
Wwialima Ученик (241) 1 месяц назад
Так она же не изменила, да и к тому же, это было ДО отношений
Ваш ОтецМудрец (12548) 1 месяц назад
Если она сказала что данного аспекта не было, а оказалось был, то вне зависимости от контекста прощать не стоит. Жить с лгуном(ьей)? Где самоуважение?
? Оракул (73942) Ваш Отец, покажи сне хоть одного чела кто никогда не лгал ахаха. с таким максимализмом тебе ни с кем не светит жить
Ваш ОтецМудрец (12548) 1 месяц назад
*я не против мелкой...
? Оракул (73942) Ваш Отец, это мелкая, все женщины врут о количестве бывших
Vika_raisikh Ученик (143) 1 месяц назад
Не прощайте, заканчивайте общение. Избавьте девушку от себя и не портите ей жизнь
Серж Серж Искусственный Интеллект (130544) 1 месяц назад
ильзира, завязывай с беспорядочным лесбиянством.
? Оракул (73942) 1 месяц назад
ну это же До ваших отношений было, что тебя н устраивает
Василий Еремин Просветленный (29243) 1 месяц назад
Ты лесбиянка? Ты пишешь все это под женским ником.
Antonio Оракул (61937) 1 месяц назад
Считаю что если эти отношения у нее было раньше вас ,конечно надо прощать..
Nos Искусственный Интеллект (293889) 1 месяц назад
Отношения начинаются с дачи друг другу обещаний и условий отношений. У цивилизованных людей это называется загс и свадьба. Если вы не давали друг другу никаких обещаний, то между вами ещё ничего не было,чтоб прощать непонятно за что.