Молодой преподаватель моей дочери постоянно улыбается мне и просматривает все мои сториз в телеге. Как мне его понимать?

Мадам Кама Мудрец (14398), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Ваш Отец Мудрец (11606) 2 дня назад
Я думаю ты и сама понимаешь
Мадам КамаМудрец (14398) 2 дня назад
походу. Но просто хочется узнать и другие мнения. Либо подтверждения того,что я не одна так думаю.
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (31945) 2 дня назад
Скоро станешь тёщей... По залёту;)...
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Профи (665) 2 дня назад
В чем трабл? Намек не ясен? Нравитесь, переспите
Гешуа Мошаев יהודי ✡ Гуру (3105) 2 дня назад
Ну как понимать, может вы ему нравитесь))) вообще по себе не стоит судить. Вот если бы вы влюбились, чтобы вы делали?)))
Мадам КамаМудрец (14398) 2 дня назад
ничего. Я сразу прекращаю все контакты с человеком, если не вижу взаимности.
Гешуа Мошаев יהודי ✡ Гуру (3105) Мадам Кама, Правильно. ? вот это мои слова. ?
сергей евтушенко Мыслитель (6286) 2 дня назад
Как интересно, вы определяете, что он в вашей телеге кто то что то смотрит. Какая то программа специальная?
ИБМудрец (14243) 2 дня назад
Фбр
Мадам КамаМудрец (14398) 2 дня назад
вы чего настолько древний, что не в курсе, что в платной версии телеги можно видеть, кто тебя смотрит? Открываете свои сториз и в левом нижнем углу экрана всех видно.
сергей евтушенко Мыслитель (6286) Мадам Кама, Впервые слышу что есть платная версия. Удивительно...
Максим Комаров Ученик (83) 2 дня назад
Я люблю арбузики и их внутренности
Василий Еремин Просветленный (24704) 2 дня назад
Это ничего не значит абсолютно. Улыбка - это вежливость. Истории - от нечего делать.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (331034) 2 дня назад
Тут всё очевидно. Что именно вы не поняли?)
Пиписёныш Просветленный (40620) 2 дня назад
поимел дочку, теперь хочет и её мамку, обычное дело
Suckub`ba Искусственный Интеллект (160154) 2 дня назад
Как получится, - Флирт и фанатизм.!
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113998) 1 день назад
главное, чтобы не ей
знает все твои грязные тайны