От ЗНАКОМОГО, человека. Непьяного! Я получаю регулярно. Переписываюсь с бывшей женой, не, касаясь мата, это которая запрещала мне матерится, ничто не предвещало беды... Но, уроки нового мужа, видимо, даром не прошли! Вдруг...она материт меня....
Была и такая, которая, схватилась за ножь..... Потом лишь, я узнал, что повреждена голова. У неё.И сильное сотрясение мозга. Было. Оказалось, даром это не проходит...
Я получаю регулярно. Переписываюсь с бывшей женой, не, касаясь мата, это которая запрещала мне матерится, ничто не предвещало беды... Но, уроки нового мужа, видимо, даром не прошли! Вдруг...она материт меня....
Была и такая, которая, схватилась за ножь..... Потом лишь, я узнал, что повреждена голова. У неё.И сильное сотрясение мозга. Было.
Оказалось, даром это не проходит...