Получали, ли , шок.?

Владимир Казанцев Ученик (242), открыт 2 недели назад
От ЗНАКОМОГО, человека. Непьяного!
Я получаю регулярно. Переписываюсь с бывшей женой, не, касаясь мата, это которая запрещала мне матерится, ничто не предвещало беды... Но, уроки нового мужа, видимо, даром не прошли! Вдруг...она материт меня....

Была и такая, которая, схватилась за ножь..... Потом лишь, я узнал, что повреждена голова. У неё.И сильное сотрясение мозга. Было.
Оказалось, даром это не проходит...
2 ответа
Маленькая Мэдди Просветленный (23574) 2 недели назад
Нож(ь) с мягким знаком - это "шедеврально"!
Василий Еремин Просветленный (26703) 2 недели назад
В полицию небось так и не обратился. И зачем то переписываешься с бывшей женой. Да, с головой что то не так.