Помогите с раскладом , очень прошу

nasty koriqina Новичок (0), открыт 2 недели назад
Перспектива отношений с мужчиной
Жезлы 8 ,Мечи 10 ,Король кубков
Колесо фортуны , паж кубков , мечи 3
Кубки 6, 10 кубков

Я так понимаю вернется к бывшей , а со мной расстаться захочет ?
4 ответа
Милана Просветленный (37209) 2 недели назад
Вы для чего кучу карт вытащили?
Он пока не готов ни к кому возвращаться и расставаться, боль сердечная еще не зажила
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201700) 2 недели назад
Ваши отношения двигаются к завершению (8 жезлов - 10 мечей). Мужчина несерьезный (король кубков) отношения не стабильные (колесо фортуны) чувства незрелые (паж кубков) находится в треугольнике (3 мечей) ну думает о прошлых отношениях (6 кубков) потому что там была гармония (10 кубков).
Анна Шевлякова Оракул (72345) 2 недели назад
Все идёт к тому, что мужчина с вами не видит больше перспектив. И этот факт его очень сильно расстраивает. Да, скорей всего здесь будет расставание.
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (110907) 2 недели назад
Анютка!! Ну что с Тобой??