Сигнал с линейного входа ПК не воспроизводится через блютус наушники

на линейный вход ПК подключен источник звука. В колонках звук есть, в блютус наушниках - нет. С проигрывателя ПК звук в наушниках есть, системные звуки тоже. Наушники подключены через внешний ВТ-модуль.
Что не так?

И не должно быть его в прослушке чтобы не получилось звуковой петли, это же вход, чтобы он появился в настройках звуковой платы надо указывать "Прослушать это устройство".

дрова на блютуз модуль криво встали.или наушники не определились как положено

а обязан воспроизводиться?

Купи блютуз соединение

все не так