Здравствуйте .Можете растолковать сны? У меня умерла кошка от онкологии,усыплять ее не стала,лечила до конца и залечила до смерти( Там конечно уже было без вариантов,усыплять или оставить что бы умерла своей смертью.Похоронили ее в земле,не кримировали.Так вот,на 1,на 9 день и на 43. Снится она всегда мне больная,то в крови с кишками наружу,то задыхается.И при этом я кому то говорю,ну что ,пора усыплять и кримировать. Никак не пойму,почему она мне больной снится
У меня умерла кошка от онкологии,усыплять ее не стала,лечила до конца и залечила до смерти( Там конечно уже было без вариантов,усыплять или оставить что бы умерла своей смертью.Похоронили ее в земле,не кримировали.Так вот,на 1,на 9 день и на 43.
Снится она всегда мне больная,то в крови с кишками наружу,то задыхается.И при этом я кому то говорю,ну что ,пора усыплять и кримировать.
Никак не пойму,почему она мне больной снится