Не работают цифры сверху на клавиатуре. Кроме 5 и 6. Что делать?
В подавляющем большинстве случаев проще поменять клаву.
Ну а так, первым делом снять все кнопки, продуть/прочистить, собрать обратно. Может заработает.
Перезагрузить ноутбук. Иногда простая перезагрузка может решить временные проблемы.
Проверить наличие физических повреждений. Осмотрите встроенную клавиатуру на наличие незакреплённых клавиш или пролитой жидкости. Если таковые обнаружены, возможно, потребуется отремонтировать или заменить клавиатуру.
Обновыч пора делать
купить новую клавиатуру.