Если парень звонит девушке, которая его послала ей на мобильный номер, ежедневно!

Сергей C.Л.П. Ученик (3), открыт 2 недели назад
Наверняка у многих такие ситуации были, вполне разрешаемые? У знакомой такая ситуация происходит, больше года назад в жёсткой форме послала парня, а он ей начал назло звонить каждый день, зачем-то портить жизнь. Сменила мобильный номер. Как бы Вы поступили, вероятно у молодого человека имеются психические отклонения или такая настойчивость, упрямость. Ну я бы, например, не стал бы звонить ежедневно на один тот же номер. Тем более если у неё появился новый ухажер.
1 ответ
Павел Маслов Мудрец (12912) 2 недели назад
сильно обидела его
Сергей C.Л.П.Ученик (3) 2 недели назад
И что теперь до конца жизни перед ним извиняться? У девушки истерика