Современный человек это существо гнущее спину и портящее зрение за компьютером и вечно чего-то там ищущее?

Его смысл жизни Просветленный (27941), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166078) 2 недели назад
Человек—существо очень многофункциональное. Не все так живут.
А кто не гнёт спину за компьютером, тот подставляет жoпу.
Ты из каких? ?
Его смысл жизниПросветленный (27941) 2 недели назад
это ты хочешь сказать, что ты не такой, не обольщайся)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166078) Лично я сейчас за компом сижу... Так что... ??
ну вот, я о том же))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166078) О чём? Пососаться со мной хочешь, что ли? ? Ой, не надо... Вдруг твои руки окажутся слишком сильными и горячими, а бугор на штанах заставит меня усомниться в моей ориентации? Не начинай это...
у тебя мысли ниже штаноффф не думают, не интересно с такими...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166078) Не обижайся, пупсик, но мне тоже это не интересно.?
просто развлекаюсь)))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166078) Только не подкрадывайся сзади. ? Я дерусь. ☺️
не переживай у меня острые зубы))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166078) А у меня ещё и когти?
на то ты и коти)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166078) Хм.. Интересная рифма, спасибо. ☺️
Остальные ответы
НЕ враг Мудрец (15020) 2 недели назад
не существо ...биоробот ..жэншщина существо но ограниченно сильней чем человек
Kotti YangИскусственный Интеллект (166078) 2 недели назад
Сильнее, говоришь? А леща?
НЕ враг Мудрец (15020) Kotti Yang, тока к пиву
Familia Mazda Оракул (62278) 2 недели назад
Больной человек живущий на работе,потом работу приносит домой и медленно сходит с ума...
Потом когда работа заполняет его всего--он бежит из дома от работы и самого себя