Вопрос по выплате спортивной стипендии

Лена ???? Ученик (108), открыт 2 недели назад
с начала этого года мне в РБ выплачивали гос стипендию за спортивный результат ежемесячно. Так же я находилась с сборной(резерв) В августе я закончила свою карьеру и меня отчислили из центра олимпийской подготовки, но из сборной меня не могли выписать, вдруг я в другие места пошла бы тренироваться и у нас в республике все спортсмены даже после завершения карьеры продолжали получать стипендию до конца года, далее просто снимали с нее.
А мне поступил звонок из управления спорта и сказали возместить с августа так как меня отчислили из центра.
Вопрос, почему мне несколько месяцев без вопросов приходила стипендия и имеют ли они право из за своей ошибки требовать с меня возмещать это
1 ответ
... Оракул (77811) 2 недели назад
Ничего не отдавай. Напиши, что есть нечего и ищешь работу тренера