Какая психология долгожителей?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8106), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Казань Квалитет Оракул (62375) 2 недели назад
говорят,здоровое чувство юмора....
Dk Мыслитель (5133) 2 недели назад
Всё воспринимают спокойно
Boris Лфещз Мыслитель (5899) 2 недели назад
Среди них мало разумных людей со здоровой психикой. Это только наблюдается там где люди религиозны,тот же Кавказ. Тогда старик долгожитель вполне осознаёт что его года это дар Божий, а не салатик из сельдерея на тощак и глоток из горного ручья. В центре России тож были такие, но ушли они,давно ушли . Остался только салатик из маразма.
Иуда Живорыбкин Просветленный (46422) 2 недели назад
Все кого я знал были очень позитивные и ни на что не жаловались. Но много чем восхищались
Familia Mazda Оракул (62278) 2 недели назад
Простая,они живут в контакте с природой