Ниугадала.У меня когда племянник мелкий был мы с ним постоянно играли и видео снимали в стиле капуки кануки.Я люблю детей.Кстати мне говорили я бы вполне мог работать воспитателем в детском саду есть способности находить контакт и распологать к себе детей.
Если любовь.. Понимание любви прошло мимо, значит прожита жизнь впустую. Любовь раскрывает душу. Дает понимние мира в целом, пусть даже больно, но боль это сильное ощущение заглянуть вглубь себя, и понять другого человека.