Труп бабки пропал

Hutizm Ученик (205), открыт 2 недели назад
Сижу перед реанимационым отделом там лежала на каталке бабка 100% следующий раз дверь открывается каталка та же а бабки нет
4 ответа
niko Искусственный Интеллект (166708) 2 недели назад
Так бывает видимо ангелы в рай целиком утащили. В истории такие случаи были.
Мандрагора Просветленный (36319) 2 недели назад
В пустыне Мария тоже левитировала благодаря ангелам.
Волосы она отрастила и ходила так по пустыне. А было бы дерево то повесилась бы на собственных волосах. Такая ирония, такая ирония…отрастить волосы за 30 лет странствий и не смочь повеситься, покуда вокруг лишь один песок. Иногда кажется, что бог похлеще дьявола…
АлександраМастер (1619) 2 недели назад
??
Мандрагора Просветленный (36319) Александра, а шо я не права?
АлександраМастер (1619) 2 недели назад
Интересная трактовка!). Вот почему пустыня а не сады семирамиды ) ?
Мандрагора Просветленный (36319) Александра, так я же и написала, что Бог садист, Там не только ангелы померещатся в таком диком трипе, а всевозможные жители ада. И потом в садах внимание расходуется на красоту, а песок не дарит комфорта, не создает благую атмосферу!
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110907) 2 недели назад
Ушла и сидит у тебя в Гостях, ждёт Чай!