Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вот когда (Это только после стоянки происходит)
Только едешь едешь и на тормоз нажимаю , обороты падают и глохнет.
Абс светился мы поменяли. Перестал светиться.Потом когда проехался на тормоз нажимаю все ок, ну проехался скажем км 10.
Но сегодня получилась такая ситуация, уже проехал 40 км и притормаживал , (асфальт во льду) машина покатилась немного по инерции и абс не сработал. Потом поставил машину на паркинг и обороты подлетели 1200-1300. Дал по газу слегонца надавив на акселератор то есть, и обороты встали на место . Вакуумник работает нормально. Только вот с утра или после 30-40 минут стоянки уже прогрел все, но начинаю тормозить и машину так тормозит буд то я дал по тормозу в пол но я этого не делал. Если очень очень аккуратно тормозить то этого можно избегать- "Глохнет" Может это датчик положения дроссельной заслонки?????
Вот и посмотри шланг от ВУТ до коллектора
Вакуумник смотри и шланг,что от него идет,мог прохудится где-то...
напиши когда следующая серия рассказов выйдет