Вот так в вузах не делят на нации

Егор Астасьев Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Прикол, нация: узбек
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Просветленный (22489) 3 месяца назад
гордись своей национальностью.. как чукча.. нанаец и прочие почти 200 национальностей в РФ !
E1 Оракул (88584) 3 месяца назад
ну тут разное мнение. кто то недоволен что из русского паспорта убрали графу национальность.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124405) 3 месяца назад
ну и что тут страшного в этой анкете? При заселении в общежитие например стараются в одну комнату заселять студентов одной национальности, или хотя бы одного вероисповедания. Так как традиции разные в питании, в бытовых привычках, в отмечании национальных праздников.
Валерий Искусственный Интеллект (206687) 3 месяца назад
И что по твоему мнению не так? Ну узбек и узбек. И что дальше?
Пёс режыма Просветленный (47772) 3 месяца назад
не понял сути вопроса. Что так взволновало автора?
ЮрийВысший разум (146351) 3 месяца назад
Как это ЧТО взволновало... и где-то даже возбудило афторя?
Ведь студентов ДЕЛЯТ, грубо, откровенно и цинично, посредством документа "прямого действия, то бишь УЧЕБНОЙ КАРТОЧКИ!
И мало того, что по НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ, так еще и по месту (и дате) РОЖДЕНИЯ, а также семейному положению и даже (совсем обнаглели) по Ф.И.О.
Надоть срочно жалиться - в ЮНЕСКО и в СПОРТЛОТО )))
----------------------------
Не зря, однако, кто-то (вроде Вольтер) сказал - "Если человек умер, то это НАДОЛГО, если он глуп, то это НАВСЕГДА!!!
Пёс режыма Просветленный (47772) Юрий, )))
,, Мудрец (14242) 3 месяца назад
Ну и хорошо. Каждый вспомнит своих предков