안젤리나 루치코바
(209),
на голосовании
3 месяца назад
я ем белок от яиц(желток не ем из-за жиров). Стала есть йогурт TEOS, иногда пудинг тоже для белков... Вкусный очень, ахаха. Куринуб грудку, котлеты и тд. Но проблема в том, что мне 15, и я не одна в семье, поэтому индивидуально мне что-то готовить никто не будет. А также, покупать тоже никто индивидуально не будет для готовки. Могут,конечно, но не каждый день. Как добивать белок за день?
Но проблема в том, что мне 15, и я не одна в семье, поэтому индивидуально мне что-то готовить никто не будет. А также, покупать тоже никто индивидуально не будет для готовки. Могут,конечно, но не каждый день.
Как добивать белок за день?