Складируются ли гигабайты от тарифа и мтс премиума

Алексей Митриев Знаток (461), на голосовании 2 дня назад
У меня тариф на 35 гигабайт и мтс пермиум у которого услуга есть это 50 гигабайт будут ли они складироватьсч или будет работать только 1
Голосование за лучший ответ
Andrew_K Мудрец (16628) 1 месяц назад
позвони в 0890 и спроси.
егор Оракул (77599) 1 месяц назад
да, суммируются. кстати сколько платите? есть вариант, 290 р в месяц, 60 гб и 1500 минут. но этот тариф непубличный и делается через организацию. поэтому можно ли к нему присобачить премиум, не знаю. отдельно уточнять надо.