Какие бесплатные впн посоветуете на пк?

Степан Алексеевич Ученик (46), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
кто то Знаток (279) 1 месяц назад
халявных нормальных нету
Quasar Мастер (1760) 1 месяц назад
смотря для чего, мне для обхода чего либо хватает 1.1.1.1.
Советник Гуру (4001) 1 месяц назад
мне на яндекс-браузере хватает
Slava Jirov. Оракул (62836) 1 месяц назад
Сейчас все впн блокируют в России. До недавнего времени работала планета.
Александр Михеев Гуру (3071) 1 месяц назад
Бесплатных нормальных нету, поэтому я с телефона раздаю впн, скорость хорошая
егор Оракул (77599) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240942147
всё-таки вы из халявщиков. ну, тогда мои соболезнования. не найдёте вы нормальных бесплатных сервисов. хоть сто раз вопрос задайте, они не появятся от этого. если жалко 200 р в месяц, переходите на наши "аналоговнетовые" сервисы...