Нет интернета на ПК, хотя значок интернета есть
Хотел позаниматься делами за ПК включаю и нету интернета, хотя вчера все работало. Уже всё делал, и перезапустил ПК и роутер, всё отключал из розетки и в консольные команды писал. Ничего не помогает
Помогите пожалуйста!!!!!!?
Причин может быть миллион. Как у тебя так и со стороны провайдера. Здесь никто ничего не угадает. Позвони в техподдержку прова, вполне возможно помогут.
Есть шанс что сегодня оплата и ты не оплатил, или что у них проблема, нужно подождать
просто жди тогда