Я заказала необычную помаду

Erisssi Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
Я заказала себе помаду, открываю её смотрю а у неё цвет не розовый а коричневый, когда я её понюхала она пахла говном. Потом пришёл какой то дед и насрал мне прям в рот, у него к тому же была з@дница размером с мой шкаф, а мой шкаф в длину 6 метров он еле зашёл в мою комнату
Голосование за лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (119108) 3 месяца назад
наследство-вам будет трудно вступить в наследство из за огромного налога нотариусы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (223575) 3 месяца назад
не почистила зубы и газанула хорошечно под одеяло, укрывшись с головой.. печалька :))