Русский язык вопрос.
Соотнесите предложения с характеристикой определений. Ответ: цифра, буква, без пробелов и знаков препинания. Например: 1А2В
1) В предложении есть несогласованное определение, выраженное инфинитивом.
2) В предложении есть несогласованное определение, выраженное прилагательным в сравнительной степени.
3) В предложении есть несогласованное определение, выраженное наречием.
4) В предложении есть несогласованное определение, выраженное притяжательным местоимением.
5) В предложении есть несогласованное определение, выраженное существительным в косвенном падеже с предлогом.
А) Их дом был пятым слева.
Б) Дед старался выбрать внукам яблоки поспелее.
В) На завтрак ей непременно хотелось яйцо вкрутую.
Г) Жажда жить была неутолима.
Д) В кабинете он предпочел поставить стол из дуба.
1Б