Почему по телефону когда звонят с предложением по работе первый иногда вопрос или после подробностей как у вас с армией

Katherine Petrova Новичок (0), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (449294) 1 неделю назад
Ну если служил значит будешь работать без перерыва...если скрываешься работодателя накажут
Katherine PetrovaНовичок (0) 1 неделю назад
А если не служили и нет военника то просто скажут ну тогда у нас не получится
Тайпан Искусственный Интеллект (449294) Katherine Petrova, да скорее всего..работодатель сейчас обязан сообщать в военкомат все ваши данные.
Раф Мыслитель (6312) 1 неделю назад
запомни главное предлагать по телефону будут то место где вечная текучка либо не фига не платят А там где платят ...туда ножками топать надо и договариваться лично тетатет
ТОТ Искусственный Интеллект (264242) 1 неделю назад
Просто на всех нормальных работах при приёме недолюбливают и почти не рассматривают "мамкиных недослужак откосивших" !!!
Предпочтение-отслужившим !
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357011) 1 неделю назад
Никто не хочет иметь из-за вас неприятностей.