Посоветуйте песню ПРОСТО НАЗВАНИЕ матную и пошлую

Даниил Ельчанинов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
ребят посоветуйте супер матную и пошлую песню (именно название)
7 ответов
Ли Кристмас Мастер (1653) 1 неделю назад
Советую их запретить , потому что ниче по адекватнее и так слушать не умеете
Денис, Боталов Оракул (97736) 1 неделю назад
Сектор хаза
Или
красная плесень
самозванка Ученик (82) 1 неделю назад
казённый унитаз - казённый унитаз. и еще какаятт песня с названием "пшла ты нах пля песссда" , но автора сего шедевра не помню
Анатолий Зяблин Просветленный (31627) 1 неделю назад
Да почти любая песня Голос Омерики (Тёплая китайская куртка например) или Красная Плесень
Мr Loh Ученик (185) 1 неделю назад
Черепаший суп попробуй (А вообще конечно же "облака, белогривые лошадки")