Бот в Телеграмме

Salwador Dor Ученик (201), открыт 1 неделю назад
Около года назад я был участником одного из rp-серверов по одной мало известной песочнице. Тогда этот сервер располагался в дискорде и в одной из тем, я приметил одного бота, который заменял "банк", то есть он выполнял по командам: расчёты, хранение монет, выдача и передача монет и т.п. Сейчас же мне вновь стало интересно, есть ли подобие этого бота для дс в телеграмме?
2 ответа
Хозяин Шконки Мастер (1558) 1 неделю назад
Симпл сандбокс 2?
Salwador DorУченик (201) 1 неделю назад
Да, удивлён что угодали
Хозяин Шконки Мастер (1558) Salwador Dor, да вот просто вспомнил rp сервер, песочница... Пойду скачаю. Кстати симпл сандбокс первую часть не восстановили?
Voro3509 Профи (683) 1 неделю назад
есть, ищи по группам-флудилкам
Salwador DorУченик (201) 1 неделю назад
Думаю это займёт много времени, но попробую