Смерть, чувства, психология, самопомощь

Mira Rula Романова Ученик (101), открыт 2 недели назад
У моей подруги умерла мама. Поддерживаю ее как могу. Я безумно эмпатичный человек и поэтому мне очень тяжело сейчас. Расскажите пожалуйста, кто шарит советы по самопомощи в таких случаях. Что я могу сделать чтобы мне самой стало легче?
2 ответа
Rudeus Greyrad Ученик (129) 2 недели назад
Попробуй кому то высказаться анонимно хотябы или вести запись мыслей ну типо дневника и там пиши все высказывания
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (245008) 2 недели назад
Думать не только о травмирующем впечатлении, разнообразить жизнь чем-то увлекательным и приятным.