Киномания

Игра престолов. Возникло ли у вас чувство что во 2 сезоне 5 серии слили Ренли Баратиона ?

Возникло ли у вас чувство что во 2 сезоне 5 серии слили Ренли Баратиона ?
Если бы он объединился с Роббом Старком то слишком быстро бы закончил сюжет сериала. Поэтому авторы решили рояльно слить персонажа чтоб не мешал двигать сюжет.

Или у меня одного возникло такое чувство ?

Нет, мне кажется, что это был не слив, а логичное по сюжету убийство, чтобы устранить его с пути Станниса на престол.