сталкивался ктонить с детским беспределом???
ну и как???

Мозг на колёсах))) Мастер (1988), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну на улице всмысле)))
когда вроде и ударить как то неможешь совесть непозволяет)))
Дополнен 15 лет назад
ну на улице всмысле)))
когда вроде и ударить как то неможешь совесть непозволяет)))
Лучший ответ
Ленар Крот Мастер (1198) 15 лет назад
зачем совесть непозволяет последие деньги заберут можно и ударить оченннньььь техонька чтоб невстал! другой раз работать пайдет!
Источник: отец так учил нормально
Мозг на колёсах)))Мастер (1988) 15 лет назад
да я не про гопорезов))) я про совсем маленьких лет 9 может 8 или даже меньше которые просто хулиганят! кидаются в прохожих с балкона итд
Остальные ответы
Сергей Шилкин Знаток (450) 15 лет назад
ну я незнаю.. . просто бывают разные ситуации, но во всяком случае если тебе чем нибудь это угрожает, то лучше проучить хорошенько.. . сейчас всяких отморозков хватает)))