Подозрительный спам в комментариях на ютубе

sick boy Мастер (1230), открыт 2 недели назад
Часто встречаю подобные комменты под видео популярных блоггеров. С какой целью это распостраняют?
4 ответа
Sans Профи (527) 2 недели назад
Денег хотят. Если ответить на такой комментарий то пароли сольются и деньги спишут
nekto perfectoЗнаток (257) 2 недели назад
А так разве могут?
Sans Профи (527) nekto perfecto, в наших реалиях все могут
Рождённый в СССР Мыслитель (9267) 2 недели назад
Только вчера смотрел ролик про этот развод ))
sick boy Мастер (1230) 2 недели назад
В чем суть хотя бы в двух словах?
Рождённый в СССР Мыслитель (9267) sick boy , Короче суть проста, берёте 12 слов из этой сид фразы и восстанавливаете доступ к чужому крипто кошельку, в кошельке энное количество тысяч долларов, но что бы их вывести себе нужно пополнить комиссию (не помню как она называется) вы пополняете и эта комиссия тут же снимается ботом а вы остаётесь ни с чем. Сказали что владелец кошелька уже около 6 лямов заработал на таких лошках.
+