Cyber PC Мурманск

Марсель Пирожков Ученик (67), открыт 2 недели назад
Сколько данный магазин может взять именно за сборку и винду?
5 ответов
Amd boy???? Мыслитель (5730) 2 недели назад
Тыщ 10 наверное, они за Винду накрутят сильно.
Динозавр третий Мыслитель (9257) 2 недели назад
Альфакомп-твой выбор)))
А вообще у нас в Мурике куча мастеров дешёвых и с гарантией.
Eldanchik Мудрец (12912) 2 недели назад
Да фиг его знает, но обычно берут от 4к до 10, может они это где то указывают
Алексей Сергеевич Мыслитель (7407) 2 недели назад
Обычно до 20-30% могут брать от стоимости комплектующих. А так есть магазины вроде регарда, с бесплатной сборкой, если у них ее покупаешь. Майкрософт из страны вроде ушли, поэтому лицензия виндовс сейчас далеко не всем нужна.