Коврик для мыши

анатолий рыбаков Знаток (273), открыт 2 недели назад
хочу купить себе новый коврик для мыши 900x400, старый скользить по стол, весь в царапинах и пятнах, какой лучше всего подойдёт для моего сетапа? заказывать буду на озон или вб
7 ответов
Артемба Бибов Мыслитель (5507) 2 недели назад
да че ты паришься, советский вырежи
Закатай Губу Новичок (0) 2 недели назад
Все коврики одинаковые. По материалу. Отличается лишь размер и рисунок
Сергей Иванов Ученик (225) 2 недели назад
Если клава и мышь ргб, то и коврик уж с ргб подсветкой можно, на озоне куча таких, от usb работают
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (6267) 2 недели назад
водой плесни и снова прилипнет
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240823) 2 недели назад
В общем то любой. Какой понравился, тот и твой. Я вот ни как не могу себе найти с темой MSI (ну там их лого или что то ещё по теме) по адекватной цене. Поэтому купил в фиксе-оказалось, там продают вполне годные вещи.
Гений Николы Теслы Просветленный (27110) 2 недели назад
Кусок старого линолеума отрежь и не парься..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (402210) 2 недели назад
покрытие ткань основание резина. мне эти самые удобные. конкретный советовать не буду рисунок может не понравиться