К чему снится насыпать в ведро землю.

Нелли Камерер Ученик (148), закрыт 1 неделю назад
Какая-то женщина в платке насыпала подносом землю в ведро. Земля серая сухая.
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863860) 2 недели назад
Магией попахивает и кто то ваши планы поменять желает.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11566587) 2 недели назад
Видеть во сне ведро с землей может символизировать необходимость работы над своими корнями, укоренением и земными аспектами жизни.
- Просветленный (43910) 2 недели назад
Финансовое благополучие вам принесут "на блюдечке с голубой каёмочкой"
Лёгкая прибыль....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213784) 2 недели назад
Трактуются Твои действия и действия тётки той, а этот клип можно долго выдумывать что значит. максимально позитивно что можно придумать это земля для посадок, а значит выхлоп предстоит не скоро. а может быть и могильная, тогда трактовка другая. это пальцем в небо ширять:))
Нелли КамерерУченик (148) 1 неделю назад
Земля могильная. Сон сбылся. Вчера умер близкий человек, после недели в коме.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213784) Нелли Камерер, человек в коме неделю и ты об этом думала. теперь любой похожий сон можно подгонять под событие. у тебя снов куча снится всегда. за ночь от 4х, за неделю от 28. можно выбрать любой подходящий и толковать под себя.. ничего не сбылся.. нсли бы ты хоронила человека, то тогда с натяжкой можно было бы толкоаать и то.. лежать при смерти - какие сны будут сниться?