Какой браузер лучше?

Александр Север Ученик (152), открыт 1 день назад
Какой браузер лучше? и почему
Проголосовало 104 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (240911) 1 день назад
Яндекс естественно.
Александра ☭Оракул (97686) 1 день назад
опера
Линька началасьМастер (1641) 1 день назад
яндекс удобнейший
АавоавыМастер (1424) 1 день назад
лучше владимир путин будет всё знать о нас чем джо байден
ОтветчикМудрец (12177) 1 день назад
Slimjet, Epic, TOR
АтторийОракул (84336) 1 день назад
Cent Browser
Shadow BreakerМудрец (15643) 1 день назад
Скром потому что можно и гугл и яндекс юзать
АккемблерЗнаток (300) 1 день назад
Либо тор либо фирфокс (на торе можно ютуб без ограничений посмотреть и какаин купить)
Тырапыр ПупырковичЗнаток (363) 1 день назад
или хром или waterfox
John SmithГуру (4540) 1 день назад
Opera
Polo TV КуракинГуру (4137) 1 день назад
Яндекс лучше Гугла. Искренне не понимаю почему многие любят гугл больше. Типа, в Яндексе интерфейс поиска кратно лучше и удобнее, и ответы нормальные выдаёт, и +быстрый ответ на большинство вопросов имеется
rtyhth ereryheМастер (2302) 1 день назад
Chromium
Александр Север Ученик (152) rtyhth ereryhe, на этом движке почти все браузеры)
exentyyЗнаток (277) 1 день назад
Тор
Александр Север Ученик (152) exentyy, охохох
joakakakПрофи (504) 1 день назад
я использую яндекс потому что там есть много функций нужных мне по типу ии, если вам это не нужно - хром
Наср Ибн НасруллаПрофи (556) 1 день назад
У меня неплохо дела с мобильным.... Долго не приходится хлопотать в этом вопросе.... Приятно до ужаса... Но это не бесконечно... Тем не менее даже спустя год скорость удивляет... Если на компьютере лет 15 назад 100мбит только один компьютер с чем угодно только так... А тут 900 ну и перемотка всё равно не совпадает... А на телевизоре неплохо... На приставке Сбера... Лично мне нужно ждать запуска ноутбука... А во сне он раздражает... Тратит кислород или создаёт какое-то поле... Очень удобно пользоваться современными большими смартфонами с узкими рамками и встроенным сканером отпечатка....
Адам ЭскиндаровУченик (225) 1 день назад
Конечно же Chrome!