К чему приснились эти сны?

Polina Nikolaeva Дубовская Ученик (95), открыт 2 недели назад
Мне приснились два сна с бывшим, связанные с перепиской. В первом сне написала ему я, решила что-то узнать, во сне я уже понимала, что мы с ним расстались. Он отвечал спокойно. Во втором сне написал уже он, где предъявлял мне за какого-то мальчика, мол я его куда-то пригласила. Я ему отправила голосовое, где я спрашиваю у него, почему его это так интересует. Он не ответил на это голосовое.
2 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (185062) 2 недели назад
Думаете до сих пор друг о друге, отсюда и сны.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213784) 2 недели назад
сон сновидца и показывает что это Она думает, а не Он! ему никто не знает что снится. пацан быстрее находит следующую девчулю, а потому скорее всего уже её и тили тили..