Голосование за лучший ответ
Тиранозавр Рэкс
2 месяца назад
Высшее это бред.
Надо показать свои навыки. Реальные навыки. Просто изучить какой либо язык не достаточно.
Пройденные курсы и корочка из вуза имеют оеолонулевую ценность
ПапаВысший разум (149125)
2 месяца назад
Ага, навыки без высшего образования. Очередной мечтатель-формошлёп на зарплате курьера. "Вот вырасту и покажу всем этим умникам". Нет, не вырастешь. Так и останешься формошлёпом. :-)
Мастер Сквиртаки
2 месяца назад
Всё будет зависеть конкретно от каждого работника, что он может предоставить в качестве услуг. Важно не образование, курсы или просто факт того что: "Мам, я выучил путон, что дальше?", а то, что ты можешь предложить работодателю. Важно умение рассказать, себя преподнести и какие-то знания по сабжу.
Жабкин
2 месяца назад
Чтобы получить предложение на работу, недостаточно знать условный питон. Нужно обладать компетенцией: знать общую теорию, уметь работать с фреймворками, иметь опыт решения задач, уметь работать в команде, писать техническую документацию.
Без арренды городской будки ...