смотря где. В государственных и муниципальных организациях это регламентировано вышестоящими организациями. В частных организациях зарплата может отличаться в разы на одинаковых должностях.
В данном случае Муниципальное унитарное предприятие, кроме того фиксированные премии и оклады
Иван Иванов
Евгений Хохряков, смотря за счет чего образуется итоговая зарплата. В целом не помешало бы конечно проверить обоснованность. Может начальник странным образом распределяет премии или матпомощь часто выписывает